Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 18:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с изображением

Народ помогите плиз не удается установить стандартное разрешение экрана, точнее установить то удается, только вот видно все размазанно, как будто если я выше поставил. Панели снизу с Пуском не видно. Драва проверял, переустанавливал ниче не помогает=( Я думаю дело в мониторе, ибо игры например открываются, запускаются только тоже с идиотским разрешением. Все началось с сегодняшнего дня раньше бывало такое 1 разок я перезапускал и норм а сейчас вообще хз что делать Если кто знает отпишитесь пожалуйста, буду благодарен
Shargon вне форума  
Ads