Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 10:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо. А видяха Радеон 4870х2 не лучше будет? и Обьясните мне какую память выбратьGDDR2 или GDDR3 ?
Назар вне форума  
Ads