Тема
:
Нужен крутой комп ,помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
06.04.2009, 10:17
#
5
Назар
Новичок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 8
Репутация:
0
Спасибо. А видяха Радеон 4870х2 не лучше будет? и Обьясните мне какую память выбратьGDDR2 или GDDR3 ?
Меню пользователя Назар
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Назар
Найти ещё сообщения от Назар
Ads