Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 14:46   #11
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Во первых: под 4гига Винду ищи 64-х битную (32 видит макс. 3,25 гига), ну и жесткий диск как минимум 2 по терабайту с таким приводом. А то возьмешь у знакомых десяток блюреев, скинешь на винт и места под остальное не останется. Я сторонник медных кулеров Zalman.
piton331 вне форума  
Ads