Тема
:
Нужен крутой комп ,помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
06.04.2009, 14:55
#
12
Назар
Новичок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 8
Репутация:
0
Ну винда наверное ВИСТА... пока ВИНДОВС 7 вроде не появился. А сколько куллеров то ваобще нужно под такого зверя? Залман что лучше или это дело вкуса?
Меню пользователя Назар
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Назар
Найти ещё сообщения от Назар
Ads