Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 14:55   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Ну винда наверное ВИСТА... пока ВИНДОВС 7 вроде не появился. А сколько куллеров то ваобще нужно под такого зверя? Залман что лучше или это дело вкуса?
Назар вне форума  
Ads