Тема
:
Нужен крутой комп ,помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
06.04.2009, 15:06
#
15
Pavel 13
Новичок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 597
Репутация:
0
Нет не официальная, очередная бета сборка но работает отлично! Лучше ХР и быстрее
Меню пользователя Pavel 13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavel 13
Найти ещё сообщения от Pavel 13
Ads