Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 15:06   #15
Новичок
 
Аватар для Pavel 13
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Нет не официальная, очередная бета сборка но работает отлично! Лучше ХР и быстрее
Pavel 13 вне форума  
Ads