Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 17:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Да, не очень-то похож. Вы уверены что у вас стоит именно эта модель? Имеется лист конфигурации компьютера?
Модель стоит явно не эта.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Да, не очень-то похож. Вы уверены что у вас стоит именно эта модель? Имеется лист конфигурации компьютера?
Системник не я заказывала, поэтому лишь есть строчка с гарантийного талона...
DEPO Ego Z71
MD_B/WV_HP/P7N/Q9550/Zalm/8GDDR800/T2x750G/DBD+-RW/CR/1Gb_280GTX/Wi-FI+BT/800W/CARE2

Последний раз редактировалось Gedifra; 11.04.2009 в 17:17.
Gedifra вне форума  
Ads