Тема
:
в чём трабл ???
Показать сообщение отдельно
13.12.2011, 12:49
#
2
tarikzloy
Стажёр
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге:
4
Репутация:
127
чё ни кто не вкурил???
вроде понятно обьяснил?!?!?!
Меню пользователя tarikzloy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tarikzloy
Найти ещё сообщения от tarikzloy
Читать блог
Ads