Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 12:49   #2
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

чё ни кто не вкурил???

вроде понятно обьяснил?!?!?!
tarikzloy вне форума  
Ads