Здраствуйте!
У меня такая проблема: сильно греется видеокарта GF8800GTX MSІ (без нагрузки: ГП - 73 гр С, диод гп 78гр С, видео память 73гр С, после нагрузки играми: гп - 84, диод гп 90, видео память 85, смотрел температуру прогой everest ) В некоторых играх комп от перегрева перезагружается.
Поставил дополнительные кулера в корпус 3шт (не помогло), разобрал видяху и почистил радиатор и кулер от пыли (температура немного спала) но этого оказалось мало некоторые игры по прежнему вызывали перегрев и комп перезагружался. Решил поменять термопасту на графическом процесоре, снял радиатор и увидел там на чипах термопрокладки (при снятии радиатора они повредились

) термопаста на процесоре была сухой, поменял термопасту на проце, снял термопрокладки и заменил их на термопасту (термопаста токонепроводимая). Поставил все на место, включил комп и начал тестить. Ксожалению температура нагрева еще больше выросла
(без нагрузки ГП - 76, диод гп 80, память 77, после нагрузки гп 88, диод гп 92, память 89)
Пробовал еще раз заменить термопасту на другую, ничего не помогает


Может кото сталкивался с подобной проблемой и может мне помочь с ее решением?

П

О

М

О

Г

И

Т

Е

