Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 13:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Сам точно ничего не мог удалить. ДА и не видет ее комп (только название читает). Кстати, она даже не форматируется. Читал на форумах разные темки про проги восстанавливающие, но пока еще ниодна прога ее не увидела.
ASKET1627 вне форума  
Ads