Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 14:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 0
По умолчанию Помогите с дисководом

Диск у меня взорвался в приводе. Вчистил осколки вроде все... Ставлю диск, не одна программа его не видит. Диск то расгоняется, то останавливается. На помоечку нести?
Олег Тарасов вне форума  
Ads