![]() |
Нет звука.
Здраствуйте ! Прошу помощи.
У меня такая проблема. Стоял старенький компьютер. Мне подогнали материнку MSI 975 X Platinum и железо к ней. Вся сборка оригинальная кроме жесткого диска и блока питания. Я установил её в свой старый корпус. Поставил чистый Windows. Звука нет...(У того кто мне её подогнал все работало) Я думал что это вирус звук сожрал. Установил другой Windows тоже самое... Звуковая карта встроенная Audio - Controller by Realtek ALC883 - Supports 7.1+2 channels audio out - High Definition 1.0 Audio solutionи IDE Мои действия 1. Проверил сами колонки (ставил другие) 2. Проверил включена ли она в BIOS (включена) 3. Переустановил куча драйверов даже на офицальном сайте MSI нашел и скачал Live Update (не помогло) 4. Проверил работу слыжбы Windows Audio (работает) 5. Думал сгорела, но когда подключаю разъем он пишет что он подключен. 6. Проверил все регуляторы громкости 7. Проверил все разъемы (звука нет) 8. Обчитался форумов (не нашел выхода) И самое прикольное когда включаю Windows звук пищания идет из Speaker, когда регулирую громкость тоже пищит. Помогите я даже не знаю что ещё попробывать.... Вот вложил http://files.mail.ru/F90GNH Мануал материнки с официального сайта MSI |
<--- Вот такого.
Откройте "Диспетчер устройств" посмотрите все ли устройства определились, нет ли на против какого нибудь устройства желтого восклицательного знака?
|
|
Зайдите в панель управления, на вкладку "оборудование и звук" попробуйте изменить устройство по умолчанию
---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---------- Это скрин из Win. 7 на ХР я уже не помню как выглядит это окно http://s019.radikal.ru/i612/1206/b2/0dbc6ccb2a88t.jpg Проблема явно в настройках. |
http://s018.radikal.ru/i504/1206/23/d352890ea7df.jpg
Да только у меня XP SP3 оформление такое стоит. |
Во вкладке "Настройка" есть кнопочка "проверка" если есть то нажмите, будет ли тестовый звук в динамиках
|
http://s019.radikal.ru/i618/1206/60/e5ce5be2f554.jpg
http://i049.radikal.ru/1206/14/108a1bcf7609.jpg Как то так кроме микрофона не хочет проверять дальше |
Цитата:
|
Нет новых устройств не появилось.
|
Кликните по иконке в трее http://s019.radikal.ru/i628/1206/16/c8019427a0a6.jpg отобразится примерно такое окно http://s019.radikal.ru/i621/1206/a7/b735bbe1564bt.jpg перейдите на вкладку "Звуковые входы и выходы" попробуйте поколдовать с настройками
|
http://s019.radikal.ru/i639/1206/eb/e94a0ad2fa59.jpg
Колдовал как мог во все порты вставлял все пункты перепробывал.... тишина |
а при нажатии кнопки под стулом звука так же нет?
|
Да нету :\ Я и в демонстрации звука пробывал пробывал и песни тишина
|
Возможно это покажется глупостью, но перепроверьте лишний раз всё ли подключено, везде ли прибавлен звук
|
Я 4 дня мучаюсь я раз 5 винду переустанавливал колонок куча перепробывал у друзей брал и т.п. и драйверов разных накачал не могу понять почему он не пашет (((
|
| Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.