|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
кодеки установи
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
тогда забей на этот дебильный проигрыватель и установи сторонний, например Pot Player - не пожалеешь
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установил видоус xp и звука нет ваобще кроме звука самой винды | яроссс | Windows XP | 2 | 08.12.2011 22:14 |
| НЕТ ЗВУКА в WIN 7 | gukaselya | Драйвера | 0 | 29.12.2010 12:59 |
| Нет звука | arois | Драйвера | 13 | 01.12.2010 15:36 |
| нет звука | диМаs | Неисправности, настройка | 0 | 10.11.2010 10:12 |
| нет звука | Atalanta | Драйвера | 53 | 06.11.2009 13:07 |