Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 01:27   #14
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Во первых надо сборосить БИОС в ноль потом выставать что надо в ручную, и может мать у тебя эту память не поддерживает. Ну а если после всего у тебя и привод оптический не виден, то мама однозначно глюкнулась... смотри в первую очередь вздувшиеся емкости. И ОСС надо было ставить еще при старой оперативке, а не тянуть кто за хвост...
kingkmv вне форума  
Ads