Во первых надо сборосить БИОС в ноль потом выставать что надо в ручную, и может мать у тебя эту память не поддерживает. Ну а если после всего у тебя и привод оптический не виден, то мама однозначно глюкнулась... смотри в первую очередь вздувшиеся емкости. И ОСС надо было ставить еще при старой оперативке, а не тянуть кто за хвост...
|