|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Бери с подключение по сети. меньше мороки. Я уже рекомендовал D-link dsl-2500U, работает стабильно (20 часов в сутки), сверху крышка слегка теплая. Вышеописаных проблемм не возникает. Щас стоит примерно 35 зеленых. Рекомендуется многими хостерами.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| МОДЕМ ADSL ZTE ZXV10 W300 and Wi-fi | Armen93 | Интернет и сети | 12 | 21.11.2010 01:34 |
| Статья о том как правильно выбрать ADSL модем | nprorab | Периферия | 0 | 21.05.2010 00:17 |
| Adsl модем не работает одновременно с платой USB | oligarhius | Неисправности, настройка | 6 | 06.05.2010 00:33 |
| Adsl usb модем не хочет работать | rt752k | Неисправности, настройка | 6 | 19.03.2010 18:59 |
| Проблема с установкой драйвера на ADSL модем | JORDAN | Интернет и сети | 1 | 07.01.2010 17:23 |
| ADSL модем вместо сетевика | dimas5552 | Интернет и сети | 13 | 06.01.2010 12:08 |
| проблемы с установкой драйверов на модем ADSL | Bilal | Неисправности, настройка | 9 | 16.12.2009 00:16 |
| adsl модем в x64 ulti помогите | Sephiroth | Windows 7 | 4 | 03.10.2009 12:37 |
| Какой ADSL модем лучше? | raindy | Выбор комплектующих | 1 | 01.10.2009 00:14 |
| ADSL модем | MeLord | Железо | 5 | 27.02.2009 18:17 |
| ADSL модем + Точка доступа Wi-Fi | gantelia | Периферия | 7 | 10.01.2009 15:30 |
| Помогите выбрать ADSL-модем. | Катя | Периферия | 16 | 10.10.2008 16:02 |