Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 19:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 0
По умолчанию

Аппарат не шился. 2 месяца назад был заменен катридж (оригинал). Звуковой сигнал (диньканье) появляется только при переходе в режим boot-download. В других случаях реакции ПК нет. В обычном состоянии (зависший) принтер не реагирует на поднятие, опускание крышки. После запуска сразу начинает мигать, виснет, даже не прогревает печку как было когда он был исправным. Началось с того, что однажды владелец принтера запустил его утром а он так завис, ПК его, естественно, не видел и не видит.
lampasi вне форума  
Ads