|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Не могу записывать двд-диски на компьютере.Раньше все было нормально,но в последнее время компьютер может не видеть,что вставлен диск,не пускает автозапуск,а главное я не могу записывать диски.Если же файлы все же записывются,то на двд-плейере они не воспроизводятся(Для записи использую ashampoo burning studio,deep burner и cd+r диски.Посоветуйте,что мжно предпринять,чобы это исправить.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
naive_elmo, скорее всего Вам надо почистить привод
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
А через Nero не пробовали записывать? Скачать его можно отсюда http://mxfiles.net/download-free/186-Nero-8.html
|
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Ну тогда сделайте так: откройте диск С: или D: потом сервис-свойства папки-вид. Уберите галочку "скрывать расширения зарегистрированных типов файлов" Применить-ОК . После названия фильма будет точка и AVI. Например КИНО.avi Все фильмы записывайте на диск так: в программе для записи жмите файл-добавить файл(ы) выберите нужные фильмы и записывайте.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
Всё это я пробовала,только не знаю на такой ли диск писала
VD-RV....а так делала точно..как вы сказали,и вчера пыталась и сегодня..результат один и тот же...на компе показывает,на DVD плеере не хочет..пишет что дефект диска....хотя я поменяла и не один...
|
|
|
|
|
#11 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
буря, пробуй ставить скорость записи пониже, и без мультисессии
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 33
Репутация: 2
|
Вот тут есть маленькая програмка для записи CD и DVD дисков,работает без установки и хорошо режет; http://softsearch.ru/programs/197-36...download.shtml
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| XP и запись DVD | aleksey56 | Windows XP | 0 | 21.11.2010 18:35 |
| Запись на CD-R. | Molchun | Windows XP | 5 | 14.09.2010 11:35 |
| запись на cd | рыбоед | Мультимедиа | 2 | 29.07.2010 21:08 |
| Про запись на DVD | SCoRN | Программы | 16 | 04.07.2010 01:40 |
| запись игр | Эдик | Мультимедиа | 1 | 23.03.2010 15:56 |
| запись wma | ksandrj | Мультимедиа | 2 | 12.12.2009 18:08 |
| запись DVD | Radeon | Мультимедиа | 19 | 24.10.2009 15:08 |
| Запись на CD R | Базаров | Железо | 11 | 12.10.2009 12:28 |
| запись 8,5 гб | ferzoff | Утилиты | 4 | 18.07.2009 16:16 |
| Запись CD | Negat0r | Windows XP | 3 | 23.06.2009 17:31 |
| запись двд | kazim | Утилиты | 3 | 11.08.2008 17:35 |
| запись двд | kazim | Железо | 0 | 30.07.2008 16:35 |