Тема
:
Искажение изображения на новом мониторе
Показать сообщение отдельно
01.02.2010, 14:16
#
6
set of letters
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация:
321
Драйверы если на видеокарту поставил, то
Выстави на мониторе его "родное " разрешение. Посмотри по тех паспорту какое у него его кровное по максимуму.
И Виста - ХР ?
Меню пользователя set of letters
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для set of letters
Найти ещё сообщения от set of letters
Ads