Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 14:16   #6
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Драйверы если на видеокарту поставил, то
Выстави на мониторе его "родное " разрешение. Посмотри по тех паспорту какое у него его кровное по максимуму.
И Виста - ХР ?
set of letters вне форума  
Ads