Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 20:21   #3
Новичок
 
Аватар для Aleks1981
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474
Репутация: 4
По умолчанию

Согласен.
Для печати текстовых документов то что надо!:-)

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

У меня Epson TX-109! Все устраивает!
Aleks1981 вне форума  
Ads