Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 21:52   #7
Новичок
 
Аватар для Aleks1981
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474
Репутация: 4
По умолчанию

На епсоны проще поставить СНПЧ!
Во вторых небояться того что незалил чернила в картридж Canon или НР и картридж сгорел - недаром их называют "пароварками"
Aleks1981 вне форума  
Ads