Тема
:
Принтер + ксерокс + сканер, стоит ли покупать 3 в 1?
Показать сообщение отдельно
15.06.2010, 21:52
#
7
Aleks1981
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474
Репутация:
4
На епсоны проще поставить СНПЧ!
Во вторых небояться того что незалил чернила в картридж Canon или НР и картридж сгорел - недаром их называют "пароварками"
Меню пользователя Aleks1981
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks1981
Найти ещё сообщения от Aleks1981
Ads