Спустя пятый день потраченных нервов и денег решил обратиться к Вам, парни и девушки! Вопрос интересный у меня. Мать Gigabyte 770 с встроенной картой Realtek 5/1 с оптическим выходом. Подключил к домашнему кинотеатру SONY по оптике. После ковыряний понял, что по оптике только стерео. Купил Creative X-Fi Extreeme Audio и - тоже!!!!!!!! Вывод только стерео по оптике! Windows 7 x64 стоит. Весь инет обошел - ниче толком не могу найти. Скажите, пожалуйста, как её можно разбычить на Surround по оптике и, если нет, какая карта в том же ценовом диапазоне способна на это?Заранее спасибо!
|