![]() |
Локальная сеть через BLUETOOTH ?
Люди, помогите, пожалуйста, советом !
Можно ли создать локал из трех компов через "синий зуб"? А если можно - то как ? стандартный способ не работает. |
это будет выглядеть как передача информации с телефона на телефон! включаешь поиск, находишь , передаешь
а постоянно увы нет! |
А не проше через беспроводную сеть,А у меня в функция блютюза есть функция Сети...
|
а зачем он тебе нужен кинь лучше локалку.
|
Ох до чего только люди не додумаются. Я вот недавно ознакомился с методом который люди хотели замутить - а именно локалка по USB. Те кто помнит как когда-то были сети по компортам те поймут идею - но это реально изврат.
|
| Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.