Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Периферия (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Локальная сеть через BLUETOOTH ? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=3409)

pablonerudo 06.10.2008 23:20

Локальная сеть через BLUETOOTH ?
 
Люди, помогите, пожалуйста, советом !
Можно ли создать локал из трех компов через "синий зуб"?
А если можно - то как ?
стандартный способ не работает.

Pavel 13 07.10.2008 00:33

это будет выглядеть как передача информации с телефона на телефон! включаешь поиск, находишь , передаешь
а постоянно увы нет!

Furios 07.10.2008 08:06

А не проше через беспроводную сеть,А у меня в функция блютюза есть функция Сети...

Shuher 23.10.2008 00:30

а зачем он тебе нужен кинь лучше локалку.

Porter 23.10.2008 12:15

Ох до чего только люди не додумаются. Я вот недавно ознакомился с методом который люди хотели замутить - а именно локалка по USB. Те кто помнит как когда-то были сети по компортам те поймут идею - но это реально изврат.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.