Тема
:
Локальная сеть через BLUETOOTH ?
Показать сообщение отдельно
23.10.2008, 00:30
#
4
Shuher
Новичок
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 119
Репутация:
0
а зачем он тебе нужен кинь лучше локалку.
Меню пользователя Shuher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuher
Найти ещё сообщения от Shuher
Ads