Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 00:30   #4
Новичок
 
Аватар для Shuher
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 119
Репутация: 0
По умолчанию

а зачем он тебе нужен кинь лучше локалку.
Shuher вне форума  
Ads