|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Вставляя флешку, пишет, что диск переполнен, перед использованием нужно отформатировать, но при попытке форматирования пишет что, возможно диск защищен от записи и не форматирует. В свойствах пишет: "занято - 0 байт, свободно - 0 байт"
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не форматируется винт | aabell | Неисправности, настройка | 1 | 16.11.2010 19:09 |
| флешка | walera_BLR | Периферия | 9 | 07.09.2010 21:19 |
| флешка | ирис | Периферия | 9 | 09.08.2010 19:15 |
| Не форматируется диск C | DimonAnp | Windows 7 | 10 | 06.08.2010 17:42 |
| Не форматируется внешний жёсткий диск | Eduard | Периферия | 2 | 07.05.2010 19:36 |
| Не загружается виндовс и не форматируется диск! | lFaTaLl | Windows XP | 6 | 13.03.2010 17:41 |
| Флешка тупит | ploku | Мобильные устройства | 3 | 08.02.2010 17:52 |
| Флешка не открывается | Кенюша | Мобильные устройства | 9 | 31.01.2010 22:16 |
| Флешка сдохла? | Олег Тарасов | Неисправности, настройка | 5 | 27.12.2009 01:59 |
| Не форматируется флешка | Gopashnik | Периферия | 0 | 21.09.2009 23:11 |
| флешка | XAM | Железо | 7 | 27.10.2008 17:53 |
| Флешка | Vlad25 | Периферия | 11 | 15.05.2008 18:10 |