Тема
:
не подключается принтер
Показать сообщение отдельно
08.09.2010, 23:47
#
2
bvas
Стажёр
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге:
2
Репутация:
101
Цитата:
Сообщение от
Lika
Открываю очередь печати - вот там уже пишет: ошибка.
И что за ошибка..??? Скрин выложите..!!!
Меню пользователя bvas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bvas
Найти ещё сообщения от bvas
Читать блог
Ads