Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 23:47   #2
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Открываю очередь печати - вот там уже пишет: ошибка.
И что за ошибка..??? Скрин выложите..!!!
bvas вне форума  
Ads