|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Люди, помогите, пожалуйста, советом !
Можно ли создать локал из трех компов через "синий зуб"? А если можно - то как ? стандартный способ не работает. |
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 60
Репутация: 0
|
Ох до чего только люди не додумаются. Я вот недавно ознакомился с методом который люди хотели замутить - а именно локалка по USB. Те кто помнит как когда-то были сети по компортам те поймут идею - но это реально изврат.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Локальная сеть | Prist | Windows 7 | 2 | 28.12.2010 01:48 |
| Локальная сеть | Hellina | Программирование | 4 | 10.09.2010 10:15 |
| Локальная сеть | Artur40rus | Интернет и сети | 3 | 11.06.2010 14:16 |
| Локальная сеть через роутер | viktor1988 | Интернет и сети | 24 | 07.02.2010 22:20 |
| Локальная сеть отключается через несколько секунд после включения. | frank__ | Интернет и сети | 5 | 18.01.2010 13:10 |
| Локальная сеть | TotalZig | Windows 7 | 0 | 15.12.2009 20:42 |
| Локальная сеть | Raccoon555 | Интернет и сети | 5 | 28.10.2009 10:08 |
| Локальная сеть | danunax | Интернет и сети | 3 | 08.10.2009 22:41 |
| Локальная сеть | Kjane17 | Интернет и сети | 14 | 06.10.2009 14:05 |
| Локальная сеть | iRomul | Железо | 0 | 06.09.2008 15:22 |
| Локальная сеть | Максат | Интернет и сети | 0 | 04.09.2008 17:48 |
| Локальная сеть | shvarts | Железо | 0 | 16.08.2008 11:33 |