|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Диспетчер устройств показывает неизвестное устройство Intel(R) ICH10 LPC Interface Controller - 3A18. Не могу понять что такое есть, для всех устройств стоят свои драйвера, а для этого найти не могу. Ничего лишнего не устанавливал. Мат. плата - Asus P5QL SE. Система - Windows XP SP3.
http://s005.radikal.ru/i211/1009/20/143746495465.jpg |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
TARGETMASTERS, Попробуйте скачать драйвер отсюда, не забудьте выбрать свою операционную систему...
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
У меня в системных устройствах есть подобный драйвер (драйверы походу идут с Виндой)
Intel(R) ICH8M LPC Interface Controller - 2815. Местоположение C:\WINDOWS\system32\drivers\isapnp.sys (В описании пишет, что это драйвер шины PNP ISA) Посмотри есть ли такой? Можешь наверно взять с другой Винды ХР сервис-пак 3. ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ---------- Atlent, извини не заметил твоего поста пока рассматривал свой диспетчер... Походу тебе + Вот тока я не могу поставить... Потом сочтёмся... |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Atlent, драйвер ставится, но устройство так и остается неизвестным.
Jay, да C:\WINDOWS\system32\drivers\isapnp.sys есть такой. Странно, может надо более поздний драйвер ? |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Знаток
|
Мне такой способ помог, в свое время:
Цитата:
Попробуйте начать сразу со второго пункта("Далее идем в Диспетчер устройств, находим этот LPC Interface Controller..."), если не получится то качайте нужные по ссылке в описании выше. Последний раз редактировалось A-Lexx; 03.10.2010 в 23:27. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
A-Lexx , спасибо, действительно помогло, теперь всё нормально показывает !
Последний раз редактировалось TARGETMASTERS; 04.10.2010 в 00:09. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не опознаётся устройство USB | TE3uC | Периферия | 53 | 15.04.2011 13:00 |
| неизвестное устройство root\sistem\0004 .... \0008 | oleinap | Windows XP | 0 | 13.01.2011 21:36 |
| Устройство USB не опознано | johnmez | Неисправности, настройка | 9 | 22.07.2010 15:04 |
| Неизвестное устройство, мультимедиа контроллер | Вычислитель | Драйвера | 16 | 08.03.2010 22:55 |
| устройство usb не опознано | ZIMCOOL | Неисправности, настройка | 16 | 05.02.2010 22:22 |
| устройство usb не опознано HELP!!! | ZIMCOOL | Драйвера | 14 | 17.01.2010 06:11 |
| Блютуз устройство | Raf-4 | Периферия | 2 | 19.12.2009 21:27 |
| Неизвестное устройство | Сл@вик | Неисправности, настройка | 5 | 17.12.2009 12:23 |
| Пропало устройство Wi-Fi | Konstantin | Windows XP | 2 | 28.09.2009 00:55 |
| неизвестное устройство | Andron | Неисправности, настройка | 16 | 02.06.2009 17:34 |
| НЕПОНЯТКА что за устройство? | gik1414 | Драйвера | 7 | 16.03.2009 00:47 |
| Usb 2.0 - Flash - Неизвестное Устройство | Rick.J. | Железо | 4 | 11.05.2008 01:50 |