|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 0
|
ОС - Win XP
подскажите, пожалуйста, где бесплатно скачать работающий драйвер? на сайте производителя - не разобралась, что именно скачивать... - - - ->а то, что пробовала - не устанавливалось! |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 81
Репутация: 3
|
http://driver.ru/?file_cid=953632596847ddb5a30e2fcad96
Думаю подойдёт. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 0
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
вы скачали образ для MAC OS X.
---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ---------- Зайдите на офсайт и скачайте нормальный и рабочий драйвер для вашего устройства и ОС. Нефиг качать непонятно что с непонятных сайтов |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 139
Репутация: 11
|
Lena, вот этот для xp - http://driver.ru/?file_cid=953633245189f4d7dd1bba9360e, внизу код введите - потом скачать
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() там такой список огроомный !! я вообще не понимаю, что именно нужно скачивать???? (попробывала пару программ скачать оттуда и ни одна не пошла!) если вы знаете, то скажите, какой файл отсюда конкретно нужно скачать? http://software.canon-europe.com/products/0010192.asp ?????????????????????????????????????????????????? ????? заранее благодарю! ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Зашёл на сайт и нашёл драйвер за 5 секунд. как так?
Но так и быть, просвящу вас. Идём на сайт, ищем ваше устройство, выбираем ОСь, выбираем язык. Далее, внизу видим вкладуи Рашн и Энглиш. Жмём в Энглиш. Там 2 строчкой будет драйвер. Хотя я не понимаю, зачем для него драйвер? Так какая-то спецпрограмма для работы с фотиком нужна? |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 139
Репутация: 11
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 0
|
Цитата:
видимо, я не внимательна. (правда, он у меня не ставится или я что-то не так делаю, но с этим позже разберусь, главное, что файл есть) а программа мне эта нужна, потомучто с каких-то пор, комп не хочет видеть мой фото... раньше всё было ок. теперь просит программу. ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---------- да. в архиве.... |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Lena,сами-то точно знаете для чего этот драйвер нужен ,а то гадать как-то
![]() ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:27 ---------- Цитата:
1.http://s39.radikal.ru/i083/0910/6f/b648dbf899aa.jpg 2.http://i045.radikal.ru/0910/95/fd5011f3444e.jpg |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|