|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
|
извините если не там создал тему
![]() ![]() хочу соединить системник с телевизором чтобы через телек смотреть фильмы, вот из-за этого родился такой вопросик как это лучше сделать какими проводами ?????на видюхе есть вот такие входи :http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/dccac5cb795b.jpg да фишка в том что у меня не плазма телевизор и не ЖК. обычный телевизор. просто слышал что моно подключить а как и через какие провода не знаю (((((( |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Если у вас телевизор поддерживает HDMI этот кабель и юзайте)
---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ---------- Он слева на фотке, у телевизора должен быть такой же вход |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
|
![]() ![]() ![]() эх жалко ну лан тогда подожду когда приобрету телек нормальный ![]() ![]() ![]() ![]() ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ---------- а переходников точно нет не каких ????? ну это так мож прокатит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Gamer4ik, Я где-то видел переходник HDMI - видео + 2 аудио (тюльпаны, кажется). У нас в стране такой 150руб. стоит.
---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ---------- Но вот только насчёт качества изображения не знаю. |
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 171
Репутация: 2
|
ясно piton331. хренова что так есть (((((((((
---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ---------- http://www.hardnews.e-burg.ru/articl...135/1135-8.jpg piton331 а вот этот вот переходничек шлак ???? |
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Извините, может не совсем правильно выразился, но видел своими глазами в магазине пластмассовую коробочку, там с одной стороны HDMI подключалось, а с другой выходы s-video и тюльпанов. Думаю это был не совсем переходник, а скорее всего какое-то устройство перобразоваетль.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Gamer4ik, http://pchelpforum.ru/f41/t24064/#post193646 поможет замена видеокарты ( или телевизора ? ) вам видней
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема подключения ПК к телевизору | antoine | Периферия | 1 | 24.12.2010 18:58 |
| проблема с подключением компьютера к телевизору | Юрий2010 | Неисправности, настройка | 1 | 22.10.2010 22:48 |
| подключить комп к телевизору | dingo | Периферия | 2 | 16.09.2010 22:48 |
| как подключить компьютер к телевизору | deablo | Периферия | 6 | 23.07.2010 16:35 |
| Как подключить нотебук к lcd телевизору? | shampur | Периферия | 17 | 21.05.2010 15:01 |
| Подключение компа к аналоговому телевизору | artSnejka | Периферия | 9 | 28.03.2010 15:10 |
| Хочу подключить комп к телевизору! | Aleks1981 | Железо | 36 | 26.02.2010 11:30 |
| Проблема подключения компа к жк телевизору | Violent | Неисправности, настройка | 1 | 23.02.2010 00:50 |
| Подключение ATI Radeon hd 3470 к телевизору | s2dorf | Неисправности, настройка | 0 | 02.10.2009 14:13 |
| Подключение компа к телевизору | rkol | Периферия | 11 | 05.05.2009 21:13 |
| Подключение ноутбука к телевизору | тамара | Периферия | 3 | 30.04.2009 14:20 |
| Как подключить ноутбук к ЖК телевизору? | sunshinesea07 | Периферия | 8 | 21.11.2008 18:51 |