Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 05:09   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Ярослав Титомир, винда конечно не лицензионная, а как эту службу запустить?
snoozzi вне форума  
Ads