Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Периферия (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   проблема подключения ПК к телевизору (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=43863)

antoine 24.12.2010 18:46

проблема подключения ПК к телевизору
 
всем привет.
выходы на видюхе DVI HDMI VGA, модель GeForce 250GTS
телевизор Samsung LED
подключал HDMI-HDMI нет сигнала, DVI-HDMI тоже нет
кто подключал распишите как это делается, на материнке есть выход HDMI и встроенная видюха. как правильно и лучше подключить пк к телевизору.

gortaur 24.12.2010 18:58

у меня такая же видюха и телек тоже самсунг.если через видюху подключишь по HDMI звука не будет-у нее нет модуля передачи звука.пробуй через мать,раз на ней есть разъем HDMI.и в меню телека выбери не ПК,а HDMI.у меня проблем не возникло никаких

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

чтобы звук через видюху шел при подключении по HDMI ее надо к мамке подключить кабелем SPDIF.разъем на ней есть такой.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.