![]() |
проблема подключения ПК к телевизору
всем привет.
выходы на видюхе DVI HDMI VGA, модель GeForce 250GTS телевизор Samsung LED подключал HDMI-HDMI нет сигнала, DVI-HDMI тоже нет кто подключал распишите как это делается, на материнке есть выход HDMI и встроенная видюха. как правильно и лучше подключить пк к телевизору. |
у меня такая же видюха и телек тоже самсунг.если через видюху подключишь по HDMI звука не будет-у нее нет модуля передачи звука.пробуй через мать,раз на ней есть разъем HDMI.и в меню телека выбери не ПК,а HDMI.у меня проблем не возникло никаких
---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ---------- чтобы звук через видюху шел при подключении по HDMI ее надо к мамке подключить кабелем SPDIF.разъем на ней есть такой. |
| Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.