|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
на тв имеиться разьем "vga", но дальше заставки windows дело не идет. ось хп. подключаю через видеокарту.
---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ---------- ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????? |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
lDreedl, а где в хп частату можно поменять?
---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ---------- он начало загрузки пк отображает, даже заставку "хп" с загрузкой по тв видно. но дальше только черный экран. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
будем пробывать....
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
виктор_лютый, ничё не надо ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто надо на второй рабочий стол отправить изображение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно 2-мя способами : 1. Это перетянуть мышкой (скорее всего вправо за область монитора) 2. Если драйвер Nvidia стоит не криво, то ПКМ, а далее в контекстном меню должно быть что то типа отправить на второй рабочий стол. Я уже не помню точно, по моему можно ещё зайти nvidia manager и там установки менять Можно конечно и КЛОН настроить, тогда на телеке будет копия раюочего стола пользователя, но так делают только когда нужен режим демонстрации, а если настроен DUAL VIEW - тогда можно на компе шариться по инету а на телеке в это время сотреть кинуху. А если ещё с умом поставть 2-ю звуковуху , то можно и в инете со звуком лазить. |
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
Ярослав Титомир, в данном случае только что-то одно получиться или тв или монитор(там один вга разьем). сигнал идет все нормально , суть проблемы скорее в том что сигнал не соответствует возможностям телевизора. тоесть я подсоиденяю тв включаю комп и вижу заставу винды самую первую где загрузка и большими буквами написано "хр" дальше темнота и только.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
виктор_лютый, Я БЫЛ НЕ ПРАВ !!! СОРИ ВСЕМ КТО ПРАВ!!! Я из первого поста понял что на экране телека виден рабочий стол и всё, а теперь дошло что развёртка не справляется с сигналом, так что делайте как накнопал lDreedl - настраивайте ТЕЛЕВИЗОР на максимальное разрешение и устанавливайте на видеоадаптере настройку разрешения под телек
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема подключения ПК к телевизору | antoine | Периферия | 1 | 24.12.2010 18:58 |
| подключить комп к телевизору | dingo | Периферия | 2 | 16.09.2010 22:48 |
| как подключить компьютер к телевизору | deablo | Периферия | 6 | 23.07.2010 16:35 |
| Как подключить нотебук к lcd телевизору? | shampur | Периферия | 17 | 21.05.2010 15:01 |
| Подключение компа к аналоговому телевизору | artSnejka | Периферия | 9 | 28.03.2010 15:10 |
| Подключить к телевизору | Gamer4ik | Неисправности, настройка | 12 | 16.03.2010 01:24 |
| Хочу подключить комп к телевизору! | Aleks1981 | Железо | 36 | 26.02.2010 11:30 |
| Проблема подключения компа к жк телевизору | Violent | Неисправности, настройка | 1 | 23.02.2010 00:50 |
| Подключение ATI Radeon hd 3470 к телевизору | s2dorf | Неисправности, настройка | 0 | 02.10.2009 14:13 |
| Подключение компа к телевизору | rkol | Периферия | 11 | 05.05.2009 21:13 |
| Подключение ноутбука к телевизору | тамара | Периферия | 3 | 30.04.2009 14:20 |
| Как подключить ноутбук к ЖК телевизору? | sunshinesea07 | Периферия | 8 | 21.11.2008 18:51 |