Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 21:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Как раз после поиска устройств и появляется надпись: Нет сигнала. Провод новый, уверена что рабочий.
Mirror вне форума  
Ads