Тема
:
Советы для покупки принтера
Показать сообщение отдельно
08.12.2007, 18:37
#
16
jonatan
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация:
0
Ну не знаю. Моему IP2000 уже несколько лет - пока покупки нового принтер в планах нет :) Хотя головка встроенная. Зато раньше был Lexmark - там головка была в картридже и стоил он ок 1000 руб. При этом проблем было еще больше...
Меню пользователя jonatan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jonatan
Найти ещё сообщения от jonatan
Ads