Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 18:37   #16
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Ну не знаю. Моему IP2000 уже несколько лет - пока покупки нового принтер в планах нет :) Хотя головка встроенная. Зато раньше был Lexmark - там головка была в картридже и стоил он ок 1000 руб. При этом проблем было еще больше...
jonatan вне форума  
Ads