Цитата:
Сообщение от antoine
Про 3100 это я так, если у человека финансов мало и хочется емкий картридж
|
Лучше уж в этом сегменте самца 3200 взять - глюков и заморочек с дровами порядка на 2 меньше, прошивается на раз без паяльника и танцев с бубном, места меньше занимает, по цене монопениссуарен, правда картридж поменьше, но за какой писькой домашнему аппарату картридж на 6 тыщев листов (если заправить с соответствующей картой или купить такой, обычный картридж на 3 тысячи листов, но физически он идентичен увеличенному).
Цитата:
Сообщение от antoine
Я думал на FX10 уже нет аппаратов в продаже.
|
В прошлом годе видел в одном магазине сапоп 4018, гы.