Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 19:09   #99
Стажёр
 
Аватар для CrazyPOVT
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoine Посмотреть сообщение
Про 3100 это я так, если у человека финансов мало и хочется емкий картридж
Лучше уж в этом сегменте самца 3200 взять - глюков и заморочек с дровами порядка на 2 меньше, прошивается на раз без паяльника и танцев с бубном, места меньше занимает, по цене монопениссуарен, правда картридж поменьше, но за какой писькой домашнему аппарату картридж на 6 тыщев листов (если заправить с соответствующей картой или купить такой, обычный картридж на 3 тысячи листов, но физически он идентичен увеличенному).

Цитата:
Сообщение от antoine Посмотреть сообщение
Я думал на FX10 уже нет аппаратов в продаже.
В прошлом годе видел в одном магазине сапоп 4018, гы.
CrazyPOVT вне форума  
Ads