Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мобильные устройства (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что лучше - Windows Mobile 6.5 или Android (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=20008)

Step-93 23.01.2010 00:44

Что лучше - Windows Mobile 6.5 или Android
 
Хочется узнать ваше мнение. Что лучше , Windows Mobile 6.5 или Android ? И почему ? :)

Endrew 23.01.2010 00:51

Step-93,смотрим здесь http://new-phones.ru/news/reviews/78...ws-mobile.html
телефонные спецы утверждают что второе

Step-93 23.01.2010 00:55

Endrew, Да, я тоже думаю что Android. Глядишь,через годик у каждого второго будет эта ОС.

Endrew 23.01.2010 01:05

не не юзал его ,с мобиле работал ,коммуникатор был на винде

Step-93 23.01.2010 15:17

Какой телефончик в пределах 20 000 с хорошим процессором и на Андроиде посоветуете ???

Michael Sykes 23.01.2010 15:22

HTC Touch2 или HTC Hero. По цене выберешь подходящий. Цены точно не знаю. Мне все-таки кажется Винда лучше, а у Андроида ограниченная функциональность пока что. Но конечно Гугл его будет улучшать, появятся новые проги для него.

Endrew 23.01.2010 15:22

Step-93,
Цитата:

Сообщение от Endrew (Сообщение 157374)
не не юзал его

уж не пенайте ,посоветовать по этому даже и не знаю что ,так будет честно :o

Step-93 23.01.2010 15:47

Я сам аж в растерянности. Не знаю что взять... HTC A6262 Hero или Acer neoTouch S200..??
У асера проц помощнее будет (1 ггц). За это его можно взять). В основном характеристики схожи и цена одинаковая.

Endrew 23.01.2010 15:49

ну тут конечно без вариантов ,брать где мощнее проц ,к гадалке не ходи :)

Michael Sykes 23.01.2010 15:56

А вообще можно взять E-Ten Glofiish. При одинаковой цене с HTC у них обычно мощнее начинка. Зато HTC лучше работает на слабом железе, потому что они прошивку оптимизируют. Только я пока Glofiish на Андроиде не видел, кто его знает, может есть уже.

Step-93 23.01.2010 16:30

Acer как себя показывают в плане коммуникаторов ?

Michael Sykes 23.01.2010 21:26

Step-93, я на них просто не обращаю внимание. По-моему фигня!

Романыч 30.01.2010 14:42

Android руууулииииттт:) соображает гораздо быстрее, чем Windows mobile:)

dezzerezz 02.02.2010 00:00

Думаю все-таки винда лучше. у андроида не стабилная и ресурсоемкая ява платформа, залочен сильно, не доработан. Но, конечно, все нынешние дыры залатают и будет андроид сиять, однако микромягкие наверняка не смирятся с тким положением дел и обгонят гуглов по полной программе. Вообще интерестно... Битва двух гигантов... Но не стоит забывать о palm и iphoneOS

Gosha 02.02.2010 00:22

думаю на сегодняшний день я бы не стал покупать кпк с андройдом, для windows mobile сейчас столько дополнительного ПО и игр и всяких приятных мелочей (включая и темы оформления) что андройду пока не угнаться...
(зайдите на 4pda.ru на форум)
Ну а асер я бы не брал, да и зачем вам 1ггц на телефон? В doom будите играть? Сейчас достаточно и 500 мгц. А чем мощнее проц, тем быстрее сядет аккумулятор - а это все таки телефон, и держать его не у розетки нужно.


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.