![]() |
Что лучше - Windows Mobile 6.5 или Android
Хочется узнать ваше мнение. Что лучше , Windows Mobile 6.5 или Android ? И почему ? :)
|
Step-93,смотрим здесь http://new-phones.ru/news/reviews/78...ws-mobile.html
телефонные спецы утверждают что второе |
Endrew, Да, я тоже думаю что Android. Глядишь,через годик у каждого второго будет эта ОС.
|
не не юзал его ,с мобиле работал ,коммуникатор был на винде
|
Какой телефончик в пределах 20 000 с хорошим процессором и на Андроиде посоветуете ???
|
HTC Touch2 или HTC Hero. По цене выберешь подходящий. Цены точно не знаю. Мне все-таки кажется Винда лучше, а у Андроида ограниченная функциональность пока что. Но конечно Гугл его будет улучшать, появятся новые проги для него.
|
Step-93,
Цитата:
|
Я сам аж в растерянности. Не знаю что взять... HTC A6262 Hero или Acer neoTouch S200..??
У асера проц помощнее будет (1 ггц). За это его можно взять). В основном характеристики схожи и цена одинаковая. |
ну тут конечно без вариантов ,брать где мощнее проц ,к гадалке не ходи :)
|
А вообще можно взять E-Ten Glofiish. При одинаковой цене с HTC у них обычно мощнее начинка. Зато HTC лучше работает на слабом железе, потому что они прошивку оптимизируют. Только я пока Glofiish на Андроиде не видел, кто его знает, может есть уже.
|
Acer как себя показывают в плане коммуникаторов ?
|
Step-93, я на них просто не обращаю внимание. По-моему фигня!
|
Android руууулииииттт:) соображает гораздо быстрее, чем Windows mobile:)
|
Думаю все-таки винда лучше. у андроида не стабилная и ресурсоемкая ява платформа, залочен сильно, не доработан. Но, конечно, все нынешние дыры залатают и будет андроид сиять, однако микромягкие наверняка не смирятся с тким положением дел и обгонят гуглов по полной программе. Вообще интерестно... Битва двух гигантов... Но не стоит забывать о palm и iphoneOS
|
думаю на сегодняшний день я бы не стал покупать кпк с андройдом, для windows mobile сейчас столько дополнительного ПО и игр и всяких приятных мелочей (включая и темы оформления) что андройду пока не угнаться...
(зайдите на 4pda.ru на форум) Ну а асер я бы не брал, да и зачем вам 1ггц на телефон? В doom будите играть? Сейчас достаточно и 500 мгц. А чем мощнее проц, тем быстрее сядет аккумулятор - а это все таки телефон, и держать его не у розетки нужно. |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.