|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Изменил режим PIO на DMA и плюс ко всему изменил значение 1 на 0 в каком-то из разделов реестра (инструкцию нагуглил, но не сохранил) вроде бы все заработало и писать диски начало намного быстрее, но на ДВД проигрователе ни один фильм не идет до конца, хотя комп все читает. Может кто стыкался с такой проблемкой?
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
не помните сами что меняли ? можно попробовать сделать восстановление системы ,потом изменить режим PIO ,в реестр больше не лезть Последний раз редактировалось Endrew; 28.12.2009 в 19:48. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Уже и "писАлку" менял, и в реестре все сделал как было (инструкция по которой менял и тогда и обратно: http://novikov.ua/bnews/2009/05/08/6240/) и ничего не помогло. Питон, ты ещё ничего не нарыл? Люди SOS !!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| после перезагрузки сбиваются все изменения в т.ч. удалённые файлы тоже появляются | Eggg | Windows 7 | 3 | 29.11.2010 21:24 |
| Программа для пакетного изменения текстовых файлов | Li$t | Утилиты | 0 | 25.10.2010 17:50 |
| КПК не вывести из режима загрузки | dingo | Мобильные устройства | 0 | 06.09.2010 19:22 |
| Windows xp sp3 не сохроняет изменения | vlad-scamp | Windows XP | 7 | 03.09.2010 21:30 |
| изменения на диске С при перезагрузке | BrownPrider13 | Операционные системы | 1 | 17.07.2010 11:26 |
| Как вывести комп с безопасного режима | леся | Windows XP | 31 | 05.05.2010 11:34 |
| Нет сигнала после режима POST | 024625 | Железо | 3 | 28.04.2010 02:02 |
| Из LRF в TXT.Библиотека FB2LIB,как внести изменения в список жанров. | ppsbkwmcrs | Офис | 0 | 11.02.2010 00:09 |
| Ошибка при запуске спяшего режима | Madara | Windows XP | 5 | 19.01.2010 23:18 |
| Просыпается из Спящего режима | Freeman_kgrad | Неисправности, настройка | 7 | 17.01.2010 22:49 |
| Ищу программу для автоматического изменения Ip | Pavelasd | Интернет и сети | 6 | 12.11.2009 00:18 |
| Как вывести Vista из спящего режима? | настя М | Windows Vista | 13 | 06.04.2009 23:02 |