Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 18:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
Exclamation последствия изменения режима PIO

Изменил режим PIO на DMA и плюс ко всему изменил значение 1 на 0 в каком-то из разделов реестра (инструкцию нагуглил, но не сохранил) вроде бы все заработало и писать диски начало намного быстрее, но на ДВД проигрователе ни один фильм не идет до конца, хотя комп все читает. Может кто стыкался с такой проблемкой?
Otaman вне форума  
Старый 28.12.2009, 19:35   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otaman Посмотреть сообщение
плюс ко всему изменил значение 1 на 0 в каком-то из разделов реестра (инструкцию нагуглил, но не сохранил)
вот это точно лишнее ,достаточно этого было
Цитата:
Сообщение от Otaman Посмотреть сообщение
Изменил режим PIO на DMA
не помните сами что меняли ?
можно попробовать сделать восстановление системы ,потом изменить режим PIO ,в реестр больше не лезть

Последний раз редактировалось Endrew; 28.12.2009 в 19:48.
Endrew вне форума  
Старый 28.12.2009, 19:40   #3
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Наступил на те же грабли, как решу проблему отпишусь.
piton331 вне форума  
Старый 04.01.2010, 21:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Уже и "писАлку" менял, и в реестре все сделал как было (инструкция по которой менял и тогда и обратно: http://novikov.ua/bnews/2009/05/08/6240/) и ничего не помогло. Питон, ты ещё ничего не нарыл? Люди SOS !!!!!!!!!!!!!!!!
Otaman вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
после перезагрузки сбиваются все изменения в т.ч. удалённые файлы тоже появляются Eggg Windows 7 3 29.11.2010 21:24
Программа для пакетного изменения текстовых файлов Li$t Утилиты 0 25.10.2010 17:50
КПК не вывести из режима загрузки dingo Мобильные устройства 0 06.09.2010 19:22
Windows xp sp3 не сохроняет изменения vlad-scamp Windows XP 7 03.09.2010 21:30
изменения на диске С при перезагрузке BrownPrider13 Операционные системы 1 17.07.2010 11:26
Как вывести комп с безопасного режима леся Windows XP 31 05.05.2010 11:34
Нет сигнала после режима POST 024625 Железо 3 28.04.2010 02:02
Из LRF в TXT.Библиотека FB2LIB,как внести изменения в список жанров. ppsbkwmcrs Офис 0 11.02.2010 00:09
Ошибка при запуске спяшего режима Madara Windows XP 5 19.01.2010 23:18
Просыпается из Спящего режима Freeman_kgrad Неисправности, настройка 7 17.01.2010 22:49
Ищу программу для автоматического изменения Ip Pavelasd Интернет и сети 6 12.11.2009 00:18
Как вывести Vista из спящего режима? настя М Windows Vista 13 06.04.2009 23:02


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.