Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 13:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 0
По умолчанию

Гага штука классная,но дисплей...
iROCKez вне форума  
Ads