Тема
:
N-Gage пара интересных технических апгрейдов
Показать сообщение отдельно
17.02.2008, 13:14
#
7
iROCKez
Новичок
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 205
Репутация:
0
Гага штука классная,но дисплей...
Меню пользователя iROCKez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iROCKez
Найти ещё сообщения от iROCKez
Ads