Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 22:48   #4
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,586
Записей в блоге: 3
Репутация: 56
По умолчанию

Андрей13, точно.
KaAd, я про плеер - физический, так сказать Пошупать который мона
miraclePC вне форума  
Ads