|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Всем привет.У меня сломался DVD-плеер,осталась только возможность смотреть видео через USB-вход на передней панели.Интересует вопрос:будет ли дивидюк воспроизводить видео в DVD-формате через USB?
Вот выдержка из руководства: ----------------------------- "С помощью USB-интерфейса, расположенного на передней панели данного аппарата, можно прослушивать двухканальный звук и просматривать файлы DivX video/WMV/JPEG. Примечание • Это включает воспроизведение файлов DivX video/WMV/MP3/WMA/ MPEG-4 AAC/JPEG" ------------------------------ Надо будет конвертировать?
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Специалист
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
|
Цитата:
вот такие файлы внутри ![]() кидаю на юсб и вперёд, я давно от сидюков отказался, тока крайний случай ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ---------- dingo, тока зачем эти танцы с бубном,??? когда одним файлом с торента репак скачал и нормалды |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Плохо только то,что скорее всего дивидюк не потянет внешний хард,максимум флешку гигов на 16.Приду домой с работы проверю. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Все пропало,шеф,все пропало.Файлы .VOB мой дивидюк отображает,но пишет "Данный формат не может быть воспроизведен".Что такое вообще DivX,о котором в руководстве написано? Это мне в какой формат конвертировать? avi шоли?
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Специалист
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
|
Цитата:
---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ---------- dingo, а если много фильмов, конвертировать запаришся, если нормальный тырнет, проще скачать уже готовые ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---------- 5 минут конвертирую =40% |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
|
Цитата:
У моего сигнал/шум 115дб,я такого хорошего значения нигде не видел. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нормально будет работать вентилятор от БП через usb& | Isriphel | Периферия | 6 | 29.10.2012 16:14 |
| Будет ли работать нет на ноуте при подключении через USB ? | kpripper | Железо | 1 | 22.04.2011 17:28 |
| вход через администратора мешает | miha21 | Windows 7 | 6 | 25.03.2011 13:29 |
| Люди, можно ли заставить древний ноутбук, крутить фильмы? (TwinHead 486) | ppsbkwmcrs | Мультимедиа | 17 | 19.02.2011 16:17 |
| Компьютер загружается только через вход в SETUP | ValIrina | Неисправности, настройка | 5 | 15.04.2010 17:56 |