|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
У меня уже несколько месяцев не работает Windows Installer. Я уже обращался сюда. Всеми способами пробовал его запустить. Переустановкой его с очисткой Реестра и т. д.. Результатов нет!Я заметил только одно. В Мой Компьютер\Управление\Службы\...\Windows Installer в разделе зависимостей Windows Istaller в окошке "Данная Служба зависит от следующих компонентов" ниже указано "*Удаленный вызов процедур (RPC)". Что это за RPC? Может ли он как то влиять на то, что в моем компе Windows Installer не работает? Подскажите, пожалуйста!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
gisault, Windows Installer. Устанавливает, удаляет или восстанавливает программное обеспечение в соответствии с инструкциями файлов MSI. Оставляем - "Вручную". Зависит от службы "Удаленный вызов процедур (RPC)". Тип запуска/Вход от имени - Вручную/Локальная система.
---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---------- p.s. Удаленный вызов процедур (RPC) (Remote Procedure Call (RPC)) - на сколько я знаю, эту службу необходимо выставлять в Авто. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ПРОБЛЕМА С WINDOWS INSTALLER | AmiraLV | Безопасность | 4 | 29.11.2010 15:36 |
| Не работает windows installer! | AmiraLV | Windows XP | 14 | 28.11.2010 15:19 |
| Проблема с Windows Installer | AmiraLV | Безопасность | 2 | 28.11.2010 14:34 |
| Не работает Windows Installer | siveZ | Windows XP | 0 | 18.08.2010 00:48 |
| Windows Installer | vadim-art | Windows XP | 3 | 26.07.2010 10:04 |
| Проблема с Windows Installer | terry | Windows XP | 7 | 16.02.2010 08:49 |
| Проблема с windows installer | Bolk | Windows XP | 0 | 10.02.2010 12:25 |
| После вируса не работает windows installer | Iva_gemini | Безопасность | 6 | 18.01.2010 17:31 |
| Странно работает Windows Installer | gisault | Windows XP | 7 | 31.12.2009 03:40 |
| Нет доступа к службе Windows installer | varnak | Безопасность | 3 | 08.12.2009 16:40 |
| Проблема с Windows Installer - Ошибка 1053... | vasim | Windows XP | 3 | 17.09.2009 02:19 |
| Windows installer | Multihunter | Windows XP | 3 | 12.01.2009 02:08 |