|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Здравствуйте? подскажите в чем проблема?
При подключении определенного компьютера в локальную сеть (7 машин) через роутер к ADSL модему (Acorp 120), через минут 5-25 отрубается сеть (со всех машин не видно модема). После перезагрузки модема и роутера все восстанавливается на те же минут 5-25. При отключении проблемной машины от сети, сеть и интернет работает стабильно. Пробовал разные порты, проблема остается. Вредоносных программ не обнаружено. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
liquamen,
На проблемном компе сделайте такие http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1 логи и пришлите их. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Последний раз редактировалось 01pump; 16.07.2010 в 13:27. |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
winshelp,
не пробовал, нет такой возможности, бухгалтерия ругается))) если только после работы остаться, но ведь блин пятница!! 01pump, касер одинаковый, крипто стоят разные! на проблемной стоит более новый. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| игровая машина до 22т.р. | Kwarc | Выбор комплектующих | 2 | 10.12.2010 17:55 |
| Пойдёт ли данная машина для игр? | cosmos4230 | Железо | 20 | 08.11.2010 18:40 |
| виртуальная машина и реальный IP | c587785 | Интернет и сети | 0 | 17.09.2010 14:52 |
| Машина сама вырубается | Avtograf | Неисправности, настройка | 1 | 14.08.2010 22:42 |
| Машина выпала из безпроводной сети | Хорт | Железо | 0 | 03.03.2010 12:04 |
| Машина не грузится вообще | Вий | Windows Vista | 3 | 22.10.2009 21:02 |
| Машина не видит клаву | Dietrih | Windows XP | 17 | 19.10.2009 17:54 |
| Виртуальная машина ява, откат предыдущей версии? | Romario | Программы | 1 | 19.08.2009 23:40 |
| Проблемная обновка | Stas3ds | Железо | 9 | 23.07.2009 00:53 |
| Денежная машина | smol | Реклама, объявления | 0 | 12.09.2008 23:29 |
| Это норм машина? | Alary | Железо | 3 | 28.06.2008 23:02 |
| Проблемная видеокарта | Callisto | Неисправности, настройка | 5 | 30.12.2007 05:19 |