|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 171
Репутация: 0
|
вот я ща записался на http://training.seroffschool.ru/, тут по контактированию с людьми в бизнесе. Что вообще думаете о подобных темах?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| CD-DVD дисководы, бесполезные устройства! А вы как думаете? | ppsbkwmcrs | Железо | 20 | 16.12.2010 11:24 |
| Как вы думаете стоит мне ставить Linux Ubuntu ??? | Алмаз 123 | Linux | 17 | 11.11.2010 14:14 |
| Как вы думаете за скока можно продать этот мобильник ? | sosnodub | Мобильные устройства | 17 | 10.11.2010 13:00 |
| Как думаете нормальное устройство? | darken22 | Выбор комплектующих | 8 | 18.03.2010 21:10 |
| О чем вы сейчас думаете? | Serega0513 | Общение по интересам | 27 | 16.03.2010 09:48 |
| Как думаете. | chups | Windows 7 | 4 | 04.07.2009 18:09 |