|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
|
Для связки CrossFire требуется одна специальная видеокарта, в названии которой фигурирует словосочетание "CrossFire Edition", и другая современная карта, желательно из подобной серии, для достижения максимального эффекта.
нашел на офицальном сайте ati.. Это старая информация ?? cтоит шас MSI Radeon HD 5670 775 Mhz PCI-E 2.1 1024 Mb 4040 Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP подойдет ей в пару такаяже или нада искать с подписью edition? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите люди не могу обновить драйвер видео карты GTX260. | deiss | Неисправности, настройка | 12 | 21.12.2010 16:05 |
| CrossFire X и Eyefinity | Elifer | Железо | 3 | 12.12.2010 13:16 |
| Подскажите люди добрые после загрузки виндовз | ksu505 | Windows XP | 8 | 09.12.2010 20:36 |
| Знающие люди подскажите по комплектации... | asdf75 | Железо | 23 | 15.11.2010 13:40 |
| Две видеокарты на материнке (SLI или CrossFire) | Soldjer | Выбор комплектующих | 7 | 08.10.2010 19:47 |
| Люди подскажите, за сколько можно сбыть б.у с тако конфигурацией? | RRR87 | Железо | 8 | 26.08.2010 01:15 |
| Crossfire 16x + 4x | Ant'swert | Выбор комплектующих | 0 | 25.05.2010 15:27 |
| Как правильно установить crossfire | spawn76 | Выбор комплектующих | 5 | 16.05.2010 16:35 |
| Hybrid Crossfire на чипсете AMD | Johns | Выбор комплектующих | 3 | 30.03.2010 17:28 |
| Люди подскажите прогу чтобы можно было с Windows 7 переключиться на Windows XP | Pro100Tip | Windows 7 | 4 | 23.01.2010 15:58 |
| Люди подскажите плиз | Omag | Windows XP | 2 | 11.01.2010 23:25 |
| 4850 crossfire | frenk-ze | Железо | 14 | 04.12.2008 17:46 |