Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 08:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию Подскажите люди ( CrossFire )

Для связки CrossFire требуется одна специальная видеокарта, в названии которой фигурирует словосочетание "CrossFire Edition", и другая современная карта, желательно из подобной серии, для достижения максимального эффекта.

нашел на офицальном сайте ati.. Это старая информация ??

cтоит шас MSI Radeon HD 5670 775 Mhz PCI-E 2.1 1024 Mb 4040 Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
подойдет ей в пару такаяже или нада искать с подписью edition?
Compino вне форума  
Старый 25.10.2010, 10:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Compino, название матери?
Fiiniishh вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 116
Репутация: 3
По умолчанию

Поддержка CrossFire есть на марери..
материнская плата Asus P5Q PRO TURBO
Compino вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:18   #4
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Compino, всё там должно быть нормально,покупайте вторую такую же и ставьте их в кросс.
Fiiniishh вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:31   #5
Новичок
 
Аватар для mAskeZ
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 151
Репутация: 7
По умолчанию

Вообщем-то, поставить можно и разные. Но если не нужен лишний геморрой - ставь такую же, всё будет работать.
mAskeZ вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите люди не могу обновить драйвер видео карты GTX260. deiss Неисправности, настройка 12 21.12.2010 16:05
CrossFire X и Eyefinity Elifer Железо 3 12.12.2010 13:16
Подскажите люди добрые после загрузки виндовз ksu505 Windows XP 8 09.12.2010 20:36
Знающие люди подскажите по комплектации... asdf75 Железо 23 15.11.2010 13:40
Две видеокарты на материнке (SLI или CrossFire) Soldjer Выбор комплектующих 7 08.10.2010 19:47
Люди подскажите, за сколько можно сбыть б.у с тако конфигурацией? RRR87 Железо 8 26.08.2010 01:15
Crossfire 16x + 4x Ant'swert Выбор комплектующих 0 25.05.2010 15:27
Как правильно установить crossfire spawn76 Выбор комплектующих 5 16.05.2010 16:35
Hybrid Crossfire на чипсете AMD Johns Выбор комплектующих 3 30.03.2010 17:28
Люди подскажите прогу чтобы можно было с Windows 7 переключиться на Windows XP Pro100Tip Windows 7 4 23.01.2010 15:58
Люди подскажите плиз Omag Windows XP 2 11.01.2010 23:25
4850 crossfire frenk-ze Железо 14 04.12.2008 17:46


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.