|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
|
Добрый вечер!
Сегодня, комп, походу поймал вирус. Кашперский начал удалять, винда перезагрузилась. После этого при загрузке самой операционки (в момент когда строчка бежит внизу логотипа) появляется синее окно ("синяя смерть") и надпись stop: c000007b {. И все дальше не грузиться, хоть в безопасном, хоть в каком. Подключил к другому компу, антивирусом просканирывал- ничего! |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Это загрузочный диск (в нашей ситуации с Виндой), с которого можно загрузиться без участия жёсткого диска, ядро диска и необходимые программы грузятся в оперативную память. Могу посоветовать из Live CD, например, Alkid SE. То есть загрузится этакая мини-Windows с достаточным для восстановления или диагностики набором программ и функций.
Вот как-то так. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|