|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 42
Репутация: 1
|
OS: Win XP SP3 + все обновления
Codeck: K-Lite codec pack 7.0 Software: KMPlayer, Media Player Classic, Windows Media Player На этой конфигурации при воспроизведении видео-файлов отсутствует изображение (звук идет нормально). Пробовал переустанавливать плееры и обновил кодеки - проблема осталась. PS: проблема была замечена после временного подключения к другому монитору по DVI. Когда поставил обратно "родной" монитор и подключил по VGA, проблема не исчезла. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Если это действительно связано с изменением настроек драйвера видеокарты, поможет восстановление системы "Пуск → Все программы → Стандартные → Служебные → Восстановление системы".
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
|
покапайся в настройках драйвера
---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---------- увеличь там яркость ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---------- Цитата:
ой, кое с чем спутал |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема при воспроизведении музыки/видео | conscience | Программы | 1 | 24.01.2011 00:10 |
| Компьютер виснет при воспроизведении видео | takhmazyan | Мультимедиа | 4 | 05.12.2010 16:03 |
| Нет звука при воспроизведении видео в Internet Explorer | urukhay4 | Программы | 0 | 07.09.2010 13:52 |
| При воспроизведении видео в интернете-зелёный экран( | Molli_ | Интернет и сети | 2 | 22.06.2010 14:40 |
| Торможение пи воспроизведении видео | Tornado | Неисправности, настройка | 2 | 14.06.2010 15:10 |
| При воспроизведении видео и звук притормаживает | GeorgElisavenko | Железо | 0 | 22.05.2010 01:54 |
| При воспроизведении видео соскакивает изображение и звук | r_gabdullin | Неисправности, настройка | 1 | 10.02.2010 21:01 |
| Нарушилась цветопередача при воспроизведении видео файлов. | Ramms | Windows XP | 3 | 05.12.2009 21:03 |
| При воспроизведении тормозит видео | SKYLINEGTR | Мультимедиа | 4 | 24.11.2009 20:42 |
| при воспроизведении видео надписи и красные точки | Ильяс | Мультимедиа | 5 | 08.03.2009 01:57 |
| Глюки при воспроизведении видео | AVV | Мультимедиа | 3 | 30.08.2008 10:56 |