|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 0
|
угу, ток вот HDD led по моему не пашет... может полюса перепутал, надо глянуть
![]() да и еще вот такой вопрос БП ставить вентилятором вниз ибо если вверх все тепло из него будет идти внутрь, я думаю этого не надо ? если в корпусе его местоположение внизу... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Собрал комп) | StarcorP | Выбор комплектующих | 12 | 08.08.2011 00:00 |
| Собрал компьютер, включается,но не пищит и не горит моник | zloy45 | Неисправности, настройка | 8 | 21.03.2011 08:02 |
| Не включается комп, лампочка на мышке горит а комп не включается, Power sw включён | boosyman | Неисправности, настройка | 13 | 07.01.2011 21:30 |
| Поменял процессор и не включается комп... | Sirenia | Железо | 4 | 03.12.2010 15:35 |
| Не включается комп когда БП вставлен в корпус | Stasvd | Железо | 6 | 16.05.2010 21:06 |