Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 23:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
Question Блок питания!

Хотел поинтересоваться у меня стоит данный БП http://www.meijin.ru/portal/page/por...?goodsid=65852. На нём для видеокарты есть два входа V3 и V4(вот ссыль http://www.perfect.lodz.pl/images/a/...750-14CS_2.jpg) . Скажите в чём разница?? Если есть, то через V4 или V3 лучше подключить мою видиху Nvidia GeForce gtx 570 Twin Frozr III??????????
Berial вне форума  
Старый 28.03.2012, 23:18   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

нет разницы
http://otvet.mail.ru/question/73312072/
KaAd вне форума  
Старый 28.03.2012, 23:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
Чувак это рэпчик!
Berial вне форума  
Старый 29.03.2012, 02:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 605
Репутация: 2
По умолчанию

Если одна видеокарта то разницы нет )
Headsho вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок питания slava66666 Железо 21 31.01.2012 15:47
Блок питания solodukho2010 Неисправности, настройка 1 25.11.2011 13:26
Блок питания: разъемы процессорного питания Александр.Z Выбор комплектующих 0 05.11.2010 17:40
блок питания Scorpion0292 Железо 2 11.10.2010 13:46
блок питания sviatoslav Выбор комплектующих 5 11.07.2009 01:19


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.