|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Хотел поинтересоваться у меня стоит данный БП http://www.meijin.ru/portal/page/por...?goodsid=65852. На нём для видеокарты есть два входа V3 и V4(вот ссыль http://www.perfect.lodz.pl/images/a/...750-14CS_2.jpg) . Скажите в чём разница?? Если есть, то через V4 или V3 лучше подключить мою видиху Nvidia GeForce gtx 570 Twin Frozr III??????????
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| блок питания | slava66666 | Железо | 21 | 31.01.2012 15:47 |
| Блок питания | solodukho2010 | Неисправности, настройка | 1 | 25.11.2011 13:26 |
| Блок питания: разъемы процессорного питания | Александр.Z | Выбор комплектующих | 0 | 05.11.2010 17:40 |
| блок питания | Scorpion0292 | Железо | 2 | 11.10.2010 13:46 |
| блок питания | sviatoslav | Выбор комплектующих | 5 | 11.07.2009 01:19 |