|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Сегодня хотел послушать музычку, а AIMP выдал вот это - "ошибка при запуске приложения (0хс0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"."
Еще вчера все работало. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| AIMP & VLC | vnmlnkv239 | Мультимедиа | 2 | 20.09.2011 04:41 |
| Как записывать aimp-ом звук с колонок | DDDDD | Мультимедиа | 2 | 11.05.2010 16:05 |
| AIMP | covobongo | Мультимедиа | 0 | 20.04.2010 13:53 |
| AIMP-2 | zdobinna | Мультимедиа | 1 | 09.08.2009 19:32 |
| Aimp 2 | sergm | Мультимедиа | 4 | 04.02.2009 01:25 |