Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 18:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 0
По умолчанию во всех браузерах стартовая страница "ihomepages.hol.es"

в найстроках при удаление этой стартовой страницы ничего не меняется... даже не пойму откуда это взелось
sleeq вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 223
Репутация: 0
По умолчанию

Мне кажется что это вирус...
Попробуй скачать антивирусник.
У меня такая же фигня была(только даже антивирусник не помог) правда сайт другой был...
Делай выводы...
Помог ставь +
Pudge вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:30   #3
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

sleeq, берётся это от бездумного тыкания на кнопочку продолжить при инсталляции программного продукта. Если не даёт изменить домашнюю страницу - скорее всего надо идти в раздел БЕЗОПАСНОСТЬ. Но всё таки попробуйте изменить ДОМАШНЮЮ СТРАНИЦУ в браузере, возможно вы спешите с выводами. Иногда бывает и такое - устанавливается защитник домашней страницы вместе с адресом, но тогда его видно....
Ярослав Титомир вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стартовая страница smaxxi.biz во всех браузерах netKostik Безопасность 10 24.02.2012 17:44
Ошибка в браузерах: "соединение закрыто удал-ным сервером" sergo79 Безопасность 4 05.12.2011 22:24
На всех браузерах появилась стартовая страница http://isearch.babylon.com remote76 Безопасность 4 03.10.2011 22:56
В браузерах выходит окно - "Обнаружен Вирус Trojan.win32.bkiu." ivan0191 Безопасность 9 30.09.2011 01:09
При попытке загрузки на всех браузерах вылезает надпись "Закачка передаётся в DM" Никита95 Интернет и сети 12 03.01.2010 00:52


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.