Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 18:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 30
Репутация: 2
По умолчанию проблема в процессоре?

Скажите пожалуйста, вообщем такая система:
проц fx 6100
видео GTX 760 4Gb
оператива 8 Gb DDR3 1600
БП 650 W
Жесткий SSD Silicon Power 128 Gb
разрешение 1366х768
Windows 7 x64 Ultimate

почему Сrysis 3 выдает на средних настройках фпс ниже 30 (ставил его на SSD диск)? и в Saints Row 4 просадки до 25 фпс на высоких настройках? Драйвера видео последние, думаю дело в процессоре, но так ли это?
daunito вне форума  
Старый 28.10.2013, 18:41   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

daunito, вам надо проверить загрузку видеокарты в играх, с помощью PlayClaw или MSI Afterburner. Если не будет загрузки под 100%, то процессор менять.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Судя по этой таблице ваш процессор не годится для GTX760.
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кулером на процессоре JereMy Неисправности, настройка 10 03.08.2013 15:18
О процессоре Pahan125 Железо 8 07.08.2012 15:08
проблема, в процессоре скрип... скрежет demon4ik Железо 10 23.07.2012 18:27
Виснет система, возможно проблема в процессоре. Прошу помощи! Smerch Неисправности, настройка 3 17.08.2011 00:24
Комп потух-возможно проблема в процессоре Martyn911 Железо 1 02.05.2010 03:54


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.